Media Akses Solusindo
 

www.networking-komputer.com

 

 

 

Daftar Harga Produk Jaringan Komputer

 

 

 

 

Produk P/N Keterangan Gambar   Harga Jasa Instalasi Belanja
CABLING SYSTEM PUC5504IG Panduit, TX 5500 Category 5e  UTP Cable

Unavailable

USD

138.00 Belum Termasuk Email
CABLING SYSTEM PUC6004BU Panduit, TX 6000 Category 6  UTP Cable

Unavailable

USD 186.00 Belum Termasuk Email
MODULAR PLUG RJ-45 MP588-C Panduit, Pan-Plug Modular Plug RJ-45 Tangle free ( price per 100pcs)

Unavailable

USD 73.00 Belum Termasuk Email
MODULAR PLUG RJ-45 SP688-C Panduit, TX-6 Plus Modular Plug (price per 100pcs)

Unavailable

USD 175.00 Belum Termasuk Email
Module CJ5E88T** Panduit, Mini-Com TX-5e Jack Module

Unavailable

USD 10.00 Belum Termasuk Email
ENHANCED UTPCH1M** Panduit, Enhanced Cat.5 Patch Cord UTP, 1 meter

USD 7.00 Belum Termasuk Email
ENHANCED UTPCH2M** Panduit, Enhanced Cat.5 Patch Cord UTP, 2 meter

Unavailable

USD 8.00 Belum Termasuk Email
ENHANCED UTPCH3M** Panduit, Enhanced Cat.5 Patch Cord UTP, 3 meter

Unavailable

USD 9.00 Belum Termasuk Email
ENHANCED UTPCH5M** Panduit, Enhanced Cat.5 Patch Cord UTP, 5 meter

Unavailable

USD

13.00

Belum Termasuk Email
MINI-COM TX-6

CJ688TP**

Panduit, Mini-Com  TX-6 Plus Jack Module

USD

14.00

Belum Termasuk Email
PATCH CORDS UTPSP1M** Panduit, TX-6 plus Category 6 Patch Cords, 1m

USD 10.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORDS UTPSP2M** Panduit, TX-6 plus Category 6 Patch Cords, 2m

Unavailable

USD 13.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORDS UTPSP3M** Panduit, TX-6 plus Category 6 Patch Cords, 3m

Unavailable

USD 15.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORDS UTPSP5M** Panduit, TX-6 plus Category 6 Patch Cords, 5m

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
PATCH PANELS CPPL24WBL Panduit, 24 port Modular Patch Panels with labels

USD 29.00 Belum Termasuk Email
PATCH PANELS CPPL48WBL Panduit, 48 port Modular Patch Panels with labels

USD 54.00 Belum Termasuk Email
MODULES CMBIW-X Panduit, Minicom Blank Module, Off White

USD 2.00 Belum Termasuk Email
MODULES CMBBL-X Panduit, Minicom Blank Module, Black

USD 2.00 Belum Termasuk Email
CABLE MANAGER WMPFSE Panduit, 1U Wiring Management cables on front of rack only (1.5" x 3")

USD 65.00 Belum Termasuk Email
CABLE MANAGER WMPF1E Panduit, 2U Wiring Management cables on front of rack only (3" x 3")

USD 78.00 Belum Termasuk Email
CABLE MANAGER WMPHF2E Panduit, 2U, Management Cable front (3"x 3") of Rack only, Black (TW=20.18")

USD 90.00 Belum Termasuk Email
MODULAR FACEPLATE PATCH PANELS CPPLA24WBL Panduit, 24 port Angle Modular  Faceplate Patch Panel

Unavailable

USD 57.00 Belum Termasuk Email
MODULAR FACEPLATE PATCH PANELS CPPLA48WBL Panduit, 48 port Angle Modular  Faceplate Patch Panel

Unavailable

USD 101.00 Belum Termasuk Email
FACE PLATE CFP86S2IW Panduit, 2 ports square faceplate 45 angle UK style , off white (86mmx86mm)

 

USD 5.00 Belum Termasuk Email
FACE PLATE CFP86S4IW Panduit, 4 ports square faceplate 45 angle UK style , off white (86mmx86mm)

Unavailable

USD 5.00 Belum Termasuk Email
FACE PLATE CFPUKS2SIWY Panduit, 2 ports square faceplate 45 angle UK style w/ shuttered (86mmx86mm)

USD 4.00 Belum Termasuk Email
FACE PLATE CFPUKS2BIW Panduit, 2 module space Single Gang Sloped Faceplate(86mmx86mm)

Unavailable

USD 6.00 Belum Termasuk Email
FACE PLATE CFPUKS3IW Panduit, 3 module space Single Gang Sloped Faceplate (86mmx86mm)

Unavailable

USD 6.00 Belum Termasuk Email
SURFACE MOUNT BOX CBXJ2IW-A Panduit, 2 Module Space Surface Mount Box

USD 7.00 Belum Termasuk Email
SURFACE MOUNT BOX CBX4IW-A Panduit, 4 Module Space Surface Mount Box

Unavailable

USD 11.00 Belum Termasuk Email
SURFACE MOUNT BOX CBXD61W-A Panduit, 6Module Space Surface Mount Box

Unavailable

USD 18.00 Belum Termasuk Email
SURFACE MOUNT BOX CBX121W-A Panduit, 12 Module Space Surface Mount Box

Unavailable

USD 24.00 Belum Termasuk Email
SURFACE MOUNT BOX CBM-X Panduit, Optinoal magnets snap into box base

Unavailable

USD 4.00 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFP1/W Panduit, 1 Modul spce, single gang desinger vertical facepalte

Unavailable

USD 2.00 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFP2/W Panduit, 2 Modul spce, single gang desinger vertical facepalte

Unavailable

USD 2.50 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFP4/W Panduit, 4 Modul spce, single gang desinger vertical facepalte

Unavailable

USD 3.00 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFPE1/W Panduit, 1 Modul spce, single gang Executive facepalte

Unavailable

USD 3.00 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFPE2/W Panduit, 2 Modul spce, single gang Executive facepalte

Unavailable

USD 3.50 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFPE4/W Panduit, 4 Modul spce, single gang Executive facepalte

Unavailable

USD 4.00 Belum Termasuk Email
FACEPLATE CFPE6/W Panduit, 6 Modul spce, single gang Executive facepalte

Unavailable

USD 5.00 Belum Termasuk Email
CABLE INDOOR FLDR506Y Panduit, Fiber Riser 50um non ribbon, 6 fiber count cable

Unavailable

USD 4.00 Belum Termasuk Email
CABLE INDOOR FLDR512Y Panduit, Fiber Riser 50um non ribbon, 12 fiber count cable

Unavailable

USD 8.00 Belum Termasuk Email
CABLE INDOOR FLDR906Y Panduit, Fiber Riser 90um non ribbon, 6 fiber count cable

Unavailable

USD 4.00 Belum Termasuk Email
CABLE INDOOR FLDR912Y Panduit, Fiber Riser 90um non ribbon, 12 fiber count cable

Unavailable

USD 8.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR MM FSCMBL Panduit, SC Connector multimode pot&polish black boot

Unavailable

USD 10.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR MM FSCMRD Panduit, SC Connector multimode pot&polish red boot

Unavailable

USD 10.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR MM FSCMABL Panduit, ST Connector multimode pot&polish black boot

Unavailable

USD 8.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR MM FSCMARD Panduit, ST Connector multimode pot&polish red boot

Unavailable

USD 8.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR SM FSCSBU Panduit, SC Connector Singlemode pot&polish blue boot

Unavailable

USD 17.00 Belum Termasuk Email
CONNECTOR SM FSCSABU Panduit, ST Connector Singlemode pot&polish blue boot

Unavailable

USD 17.00 Belum Termasuk Email
FO FAN OUT KIT FO6CB Panduit, Fan out kit 6 fibers

Unavailable

USD 39.00 Belum Termasuk Email
FO FAN OUT KIT FO12CB Panduit, Fan out kit 12 fibers

Unavailable

USD 42.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D3-3M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 45.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D3-3M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 2m

Unavailable

USD 47.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D3-3M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 3m

Unavailable

USD 49.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-3M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 46.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-3M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 50/125um, 2m

Unavailable

USD 48.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-3M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 50/125um, 3m

Unavailable

USD 50.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-2M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 50/125um, 1m

Unavailable

USD 4700 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-2M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 50/125um, 2m

Unavailable

USD 49.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5D2-2M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 50/125um, 3m

Unavailable

USD 51.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E3-10M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 53.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E3-10M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 50/125um, 2m

Unavailable

USD 54.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E3-10M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 50/125um, 3m

Unavailable

USD 57.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E10-10M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 59.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E10-10M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 50/125um, 2m

Unavailable

USD 61.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F5E10-10M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 50/125um, 3m

Unavailable

USD 63.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D3-3M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 68.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D3-3M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 2m

Unavailable

USD 70.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM FD3-3M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to SC 50/125um, 3m

Unavailable

USD 72.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F5D2-3M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 50/125um, 1m

Unavailable

USD 79.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D2-3M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 9/125um, 2m

Unavailable

USD 71.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D2-3M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to SC 9/125um, 3m

Unavailable

USD 73.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D2-2M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 9/125um, 1m

Unavailable

USD 72.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F9D2-2M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 9/125um, 2m

Unavailable

USD 74.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9D2-2M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord ST to ST 9/125um, 3m

Unavailable

USD 76.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9E3-10M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 9/125um, 1m

Unavailable

USD 79.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD MM F9E3-10M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 9/125um, 2m

Unavailable

USD 83.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9E3-10M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord SC to LC 9/125um, 3m

Unavailable

USD 86.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9E10-10M1Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 9/125um, 1m

Unavailable

USD 83.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9E10-10M2Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 9/125um, 2m

Unavailable

USD 85.00 Belum Termasuk Email
PATCH CORD SM F9E10-10M3Y Panduit, Duplex optical FO Cord LC to LC 9/125um, 3m

Unavailable

USD 87.00 Belum Termasuk Email
MOUNT BOX CBXF6IW-A Panduit, 6 Port multimode/fiber surface Mount Box

Unavailable

USD 21.00 Belum Termasuk Email
MOUNT BOX CBXF12IW-A Panduit, 12 Port multimode/fiber surface Mount Box

Unavailable

USD 24.00 Belum Termasuk Email
MODULE CMDBUSCIW Panduit, SC Duplex FO Multimode Asapter module, off White

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
MODULE CMDBUSCZIW Panduit, SC Duplex FO Singlemode Asapter module, off White

Unavailable

USD 21.00 Belum Termasuk Email
MODULE CMSTIW Panduit, ST Duplex FO Multimode Asapter module, off White

Unavailable

USD 12.00 Belum Termasuk Email
MODULE CMSTZBU Panduit, ST Duplex FO Singlemode Asapter module, Blue

Unavailable

USD 14.00 Belum Termasuk Email
WALLMOUNT FWME2 Panduit, Wallmount fiber endosure, accepts 2 x FAP

Unavailable

USD 105.00 Belum Termasuk Email
WALLMOUNT FWME4 Panduit, Wallmount fiber endosure, accepts 4 x FAP

Unavailable

USD 239.00 Belum Termasuk Email
WALLMOUNT FELS Panduit, fiber endosure lock for service side

Unavailable

USD 14.00 Belum Termasuk Email
WALLMOUNT FELU Panduit, fiber endosure lock for user side

Unavailable

USD 14.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP6WST Panduit, simplex ST Multimode Fiber adapter panel loaded, 6 ST adapters

Unavailable

USD 49.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP6WSTZ Panduit, simplex ST Singlemode Fiber adapter panel loaded, 6 ST adapters

Unavailable

USD 53.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP8WST Panduit, simplex ST Multimode Fiber adapter panel loaded, 8 ST adapters

Unavailable

USD 58.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP8WSTZ Panduit, simplex ST Singlemode Fiber adapter panel loaded, 8 ST adapters

Unavailable

USD 62.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP3WBUDSC Panduit, Duplex SC Multimode Fiber adapter panel loaded, 3 SC Duplex adapters

Unavailable

USD 55.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP3WBUDSCZ Panduit, Duplex SC Singlemode Fiber adapter panel loaded, 3 SC Duplex adapters

Unavailable

USD 72.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP6WBUDSC Panduit, Duplex SC Multimode Fiber adapter panel loaded, 6 SC Duplex adapters

Unavailable

USD 70.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAP6WBUDSCZ Panduit, Duplex SC Singlemode Fiber adapter panel loaded, 6 SC Duplex adapters

Unavailable

USD 106.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FAPB Panduit, Fiber optic blank panel

Unavailable

USD 9.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FMD1 Panduit, fibre drawer, 1RU, accept 4 x FAPs

Unavailable

USD 328.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FMD2 Panduit, fibre drawer, 2RU, accept 8 x FAPs

Unavailable

USD 391.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC CFAPPBL1 Panduit, fibre adapter patch pannels mount to FMT and accept 4 FAP

Unavailable

USD 31.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC CFAPPBL2 Panduit, fibre adapter patch pannels mount to FMT and accept 8 FAP

Unavailable

USD 39.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FMT1 Panduit, fibre tray 1RU, requires CFAPPBL1or CPP24WBL front panel

Unavailable

USD 177.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FMT2 Panduit, fibre tray 2RU, requires CFAPPBL2 or CPP48WBL front panel

Unavailable

USD 177.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FCAKMIT Panduit, tools, consumable, instalation instruction and stripping tempelates neces

Unavailable

USD 3,375.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FJQCVR Panduit, Fiber deaver tool for prepolish termination

Unavailable

USD 708.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FPPKIT-CV Panduit, OCTT, FVFLPC-2 SM patch cord, stripping tempelare & instalation instructur

Unavailable

USD 1,620.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSCMCXAQ Panduit, Opticam SC MM Connector for 10GIG 50/125um (OM3)fiber

Unavailable

USD 20.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSCMC5BL Panduit, Opticam SC MM Connector for 50/125um (OM2) fiber

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSCMC6BL Panduit, Opticam SC MM Connector for 62.5/125um (OM1) fiber

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSCSCBU Panduit, Opticam SC SM Connector for 9/125um (OS1) fiber

Unavailable

USD 21.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSTMCXAQ Panduit, Opticam ST MM Connector for 10GIG 50/125um (OM3)fiber

Unavailable

USD 21.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSTMC5BL Panduit, Opticam ST MM Connector for  50/125um (OM2)fiber

Unavailable

USD 20.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSTMC6BL Panduit, Opticam ST MM Connector for  62.5/125um (OM1)fiber

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FSTSCBU Panduit, Opticam ST SM Connector for  9/125um (OS1)fiber

Unavailable

USD 30.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FLCSMXAQ Panduit, Opticam LC MM Connector for 10GIG 50/125um (OM3)fiber

Unavailable

USD 35.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FLCSMC5BL Panduit, Opticam LC MM Connector for  50/125um (OM2)fiber

Unavailable

USD 20.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FLCSMC6BL Panduit, Opticam LC MM Connector for  62.5/125um (OM1)fiber

Unavailable

USD 19.00 Belum Termasuk Email
FIBER OPTIC FLCSSCBUY Panduit, Opticam LC SM Connector for  9/125um (OS1)fiber

Unavailable

USD 30.00 Belum Termasuk Email
CONSUMABLES FJPMR Panduit, PRIMER (50ml)

Unavailable

USD 123.00 Belum Termasuk Email
CONSUMABLES FJPXY Panduit, ANAEROBIC ADHESIVE (10ml)

Unavailable

USD 61.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM CMR19X48 Panduit, 45U Standart EIA 19" Open Rack 213.4cm overall height

Unavailable

USD 395.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM PRV12 Panduit, Patch Runner Vertical manager 7" h on front (12'Wx 8.5"D)

Unavailable

USD 1.050.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM PRD12 Panduit, Dual hinged door 7"h x 12"W

Unavailable

USD 408.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM PRV8 Panduit, Patch Runner Vertical manager 7" h on front (8'Wx 8.5"D)

Unavailable

USD 829.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM PRD8 Panduit, Dual hinged door 7"h x 8"W

Unavailable

USD 355.00 Belum Termasuk Email
MANAGEMENT SYSTEM NCMHAEF4 Panduit, 4U Horisontal manager with hinged cover 1.2"Wx8.0"Dx7.0"H

Unavailable

USD 205.00 Belum Termasuk Email
TOOLS MPT5-8 Panduit, Crimptool for PAN-PLUG Modular plugs

Unavailable

USD 389.00 Belum Termasuk Email
TOOLS CJAST Panduit, WIRE STRIPPING TOOL FOR UTP AND SCTP

Unavailable

USD 61.00 Belum Termasuk Email
TOOLS CGJT Panduit, GIGA-CAHNNEL MINI-JACK Termination Tool

Unavailable

USD 9.00 Belum Termasuk Email

TOOLS

CWST Panduit, Copper Wire Snipping Tool

Unavailable

USD 49.00 Belum Termasuk Email

THERMAL TRANSFER

LC8E-KIT Panduit, Panther LS8 hand-held thermal Transfer Printer kit

Unavailable

USD 552.00 Belum Termasuk Email

THERMAL TRANSFER

S100X150VAC Panduit, self laminating label for cat 5, cat 6 cable

Unavailable

USD 46.00 Belum Termasuk Email

THERMAL TRANSFER

S195X040YIC Panduit, Component labels for suingle gang faceplate

Unavailable

USD 59.00 Belum Termasuk Email

THERMAL TRANSFER

S261X035YIC Panduit, Labels for modular facepalte patch panels

Unavailable

USD 64.00 Belum Termasuk Email
** = color ( BU=Blue; GR=Green; RD=Red; YL=Yellow)
 
 

Back  <<            >>  Next

 

Back to Main Page

 

map baju fashion fiber optik kosmetik fiber optic tokek wireless penangkal petir abon ikan rumah bawang merah